8 (8422) 76-19-77    8-902-589-41-44

Изготовление и монтаж наружной рекламы в Ульяновске

 

Уголок потребителя в Ульяновске

Любая организация, занимающаяся торговой деятельностью и оказанием услуг должна обязательно иметь информационный стенд – уголок потребителя.

Он должен быть обязательно! Не обязательно должен иметь такое название, например: «Информация», «Информационный стенд», «Информация для потребителя». Так же можно указать фирменное название Вашей организации, режим работы и адрес. То есть все необходимые данные должны быть в доступном месте.

 

Уголок потребителя Ульяновск

 

Что должно быть? Необходимо предоставить информацию о наименовании зарегистрировавшего его органа и информация о гос. регистрации, номер лицензии, номер документа о государственной аккредитации, срок действия свидетельства или лицензии, информация об органе, выдающем лицензию или свидетельство.

Так же стоит разместить: книгу отзывов и предложений, она предоставляется по требованию.

 

Уголок потребителя в Ульяновске

 

Для каждой сферы деятельности существуют своя специфика оформления: общепит, кафе, для парикмахерской, в магазин. Размещайте информацию, которая необходима.

Стенд может быть любого размера, формы и цвета, его можно оформить под фирменный стиль Вашей компании, разместить логотип, слоган и т.п.

 

Уголок потребителя Ульяновск

 

В большинстве случаев для изготовления используют ПВХ пластик толщиной 3-4 мм, его удобно крепить на стенды и он удобно вписывается в интерьер любого помещения.

 

Уголок потребителя Ульяновск

 

Наше рекламное агентство Fmedia на протяжении многих лет занимается изготовлением качественных уголков потребителя, мы производители и по этому наша цена лучшая, без посреднических наценок. Мы изготовим его для Вас по любым размерам и цветовым характеристикам за 1 день!

По всем вопросам приобретения в Ульяновске звоните 8(8422) 76-19-77

Немного наших работ:

уголок потребителя Ульяновск уголок потребителя Ульяновск уголок потребителя Ульяновскуголок потребителя Ульяновск  уголок потребителя Ульяновскуголок потребителя Ульяновск

ВСЕ НАШИ РАБОТЫ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ (ЗДЕСЬ)


Остались вопросы?

Позвоните нам по номеру 8 (8422) 76-19-77

Или оставьте сообщение в форме ниже:

Ваше имя:
Телефон:
Текст сообщения:
 
Наши клиенты:
Наши клиенты